Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 8 von 41 Nächster Artikel der Kategorie Für Boxed Kameras  Für Boxed Kameras
HEG47K2A000 Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, 450mm, Heizun

HEG47K2A000 Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, 450mm, Heizun

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130109
Videotec
187.00 EUR
  

Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, 450mm, Heizung 12VDC/24VAC, IP66/67

Hauptmerkmale

  • Wetterschutzgehäuse für große Objektive
  • Für Innen- und Außeninstallationen
  • Maximale Einbaulänge mit Heizung 363mm
  • Korpus und externer Schlitten aus Aluminium
  • Pulverlackierung RAL9002
  • Umfangreiches Zubehörprogramm
  • Schutzart IP66/67
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

HY200-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
HY200-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
1,029.00 EUR
PT-606-HD-UZ-P 25Hz  Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ,
PT-606-HD-UZ-P 25Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ,
48,778.00 EUR
S20-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S20-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
160.00 EUR
AXIS WIPER KIT B Wischer Set, für Frontscheibe, für Q86- und Q87
AXIS WIPER KIT B Wischer Set, für Frontscheibe, für Q86- und Q87
59.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de