Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 30 von 38 Nächster Artikel der Kategorie Für Boxed Kameras  Für Boxed Kameras
UHO-HBPS-51 Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, Heizung, Lüft

UHO-HBPS-51 Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, Heizung, Lüft

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C211149
BOSCH
215.00 EUR
  

Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, Heizung, Lüfter, 230VAC/12VDC, IP66

Hauptmerkmale

  • Schützt Kamera/Objektiv mit max. 262m Länge
  • Seitlich zu öffnende Klappe
  • Einfache Installation
  • Gehäuse gemas IP66, NEMA-4X
  • Stabile Aluminiumkonstruktion
  • Sonnenschutzdach
  • Externe BNC- und Stromstecker
  • Manipulationssicher
  • Energiesparende kontinuierliche Scheibenheizung
  • Selbstreinigendes Glas
  • Heizelement
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FS-27 27,0” (68,6cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, Dis
FS-27 27,0” (68,6cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, Dis
233.00 EUR
MPXHD21VW0Z00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/N
MPXHD21VW0Z00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/N
13,589.00 EUR
IRN10B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 240m, IP66/67
IRN10B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 240m, IP66/67
440.00 EUR
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de