Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 28 von 39 Nächster Artikel der Kategorie Für Boxed Kameras  Für Boxed Kameras
UHO-HBPS-11 Wetterschutzgehäuse, Heizung, Lüfter, 24VAC/12VDC, s

UHO-HBPS-11 Wetterschutzgehäuse, Heizung, Lüfter, 24VAC/12VDC, s

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C211147
BOSCH
196.00 EUR
  

Wetterschutzgehäuse, Heizung, Lüfter, 24VAC/12VDC, steckbar

Hauptmerkmale

  • Schützt Kamera/Objektiv mit max. 262m Länge
  • Seitlich zu öffnende Klappe
  • Einfache Installation
  • Gehäuse gemas IP66, NEMA-4X
  • Stabile Aluminiumkonstruktion
  • Sonnenschutzdach
  • Externe BNC- und Stromstecker
  • Manipulationssicher
  • Energiesparende kontinuierliche Scheibenheizung
  • Selbstreinigendes Glas
  • Heizelement
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL24-I-6025 LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-6025 LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
FT810DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender 8-Kanal Video, 1-Kanal Da
FT810DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender 8-Kanal Video, 1-Kanal Da
2,037.00 EUR
SX-17P 17” (43cm) LCD Monitor, 1280x1024, 2x Composite, Y/C, VGA
SX-17P 17” (43cm) LCD Monitor, 1280x1024, 2x Composite, Y/C, VGA
735.00 EUR
ET1111-L-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-L-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Mi
227.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de