Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 33 von 39 Nächster Artikel der Kategorie Für Boxed Kameras  Für Boxed Kameras
UHO-HBGS-51  Wetterschutzgehäuse, 480mm, Sonnenschutzdach, Heizu

UHO-HBGS-51 Wetterschutzgehäuse, 480mm, Sonnenschutzdach, Heizu

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C211152
BOSCH
192.00 EUR
  

 

Wetterschutzgehäuse, 480mm, Sonnenschutzdach, Heizung, Lüfter, 230VAC/12VDC, IP66

Hauptmerkmale

 

  • Schützt Kamera/Objektiv mit max. 262m Länge
  • Seitlich zu öffnende Klappe
  • Einfache Installation
  • Gehäuse gemas IP66, NEMA-4X
  • Stabile Aluminiumkonstruktion
  • Sonnenschutzdach
  • Kabeldurchführung durch Gehäusebasis/Rückseite
  • Manipulationssicher
  • Energiesparende kontinuierliche Scheibenheizung
  • Selbstreinigendes Glas
  • Heizelement
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCHD2FNAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
UCHD2FNAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
4,780.00 EUR
NXPTZT1PEW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
NXPTZT1PEW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
20,775.00 EUR
NXPTZT1PDW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme
NXPTZT1PDW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme
20,955.00 EUR
S20-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S20-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
152.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de