Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 34 von 38 Nächster Artikel der Kategorie Für Boxed Kameras  Für Boxed Kameras
UHO-HBGS-11Wetterschutzgehäuse, 480mm, Sonnenschutzdach, Heizung

UHO-HBGS-11Wetterschutzgehäuse, 480mm, Sonnenschutzdach, Heizung

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C211153
BOSCH
171.00 EUR
  

Wetterschutzgehäuse, 480mm, Sonnenschutzdach, Heizung, Lüfter, 24VAC/12VDC, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Schützt Kamera/Objektiv mit max. 262m Länge
  • Seitlich zu öffnende Klappe
  • Einfache Installation
  • Gehäuse gemas IP66, NEMA-4X
  • Stabile Aluminiumkonstruktion
  • Sonnenschutzdach
  • Kabeldurchführung durch Gehäusebasis/Rückseite
  • Manipulationssicher
  • Energiesparende kontinuierliche Scheibenheizung
  • Selbstreinigendes Glas
  • Heizelement
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
750.00 EUR
MIC-7502-Z30B Positioniersystem, Netzwerk Kamera, 30x, Tag/Nacht
MIC-7502-Z30B Positioniersystem, Netzwerk Kamera, 30x, Tag/Nacht
5,149.00 EUR
2N IP Base Backplate Montageplatte, für Montage auf unebenen Flä
2N IP Base Backplate Montageplatte, für Montage auf unebenen Flä
53.00 EUR
UCT2PBWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm,
UCT2PBWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm,
9,760.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de