Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 35 von 39 Nächster Artikel der Kategorie Für Boxed Kameras  Für Boxed Kameras
UHO-HBGS-11Wetterschutzgehäuse, 480mm, Sonnenschutzdach, Heizung

UHO-HBGS-11Wetterschutzgehäuse, 480mm, Sonnenschutzdach, Heizung

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C211153
BOSCH
171.00 EUR
  

Wetterschutzgehäuse, 480mm, Sonnenschutzdach, Heizung, Lüfter, 24VAC/12VDC, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Schützt Kamera/Objektiv mit max. 262m Länge
  • Seitlich zu öffnende Klappe
  • Einfache Installation
  • Gehäuse gemas IP66, NEMA-4X
  • Stabile Aluminiumkonstruktion
  • Sonnenschutzdach
  • Kabeldurchführung durch Gehäusebasis/Rückseite
  • Manipulationssicher
  • Energiesparende kontinuierliche Scheibenheizung
  • Selbstreinigendes Glas
  • Heizelement
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OHEPS19B Netzteil für Kameras, 100-240VAC/12VDC, 1A, für HPV, HE
OHEPS19B Netzteil für Kameras, 100-240VAC/12VDC, 1A, für HPV, HE
29.00 EUR
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
82.00 EUR
F40VA2100000013
F40VA2100000013
3,800.00 EUR
UNI-WMB3 Wandarm, Oberteil abnehmbar, für Sony UNI-ONL7C7, SNCA-
UNI-WMB3 Wandarm, Oberteil abnehmbar, für Sony UNI-ONL7C7, SNCA-
90.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de