Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 44 von 58 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör für Infrarotbeleuchtung  Zubehör für Infrarotbeleuchtung
IIR-MNT-TLB  L-Halterung, Dreifach, für Bosch Scheinwerfer, schw

IIR-MNT-TLB L-Halterung, Dreifach, für Bosch Scheinwerfer, schw

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216456
BOSCH
155.00 EUR
  

 

L-Halterung, Dreifach, für Bosch Scheinwerfer, schwarz

Hauptmerkmale

 

  • Infrarotscheinwerfer für Außeneinsatz
  • Integrierte, einstellbare Fotozelle
  • Halbdiskrete Anwendung durch 850nm
  • Abstrahlwinkel durch Refraktorobjektive anpassbar
  • Abstrahlwinkel 10°, 20°, 30°, 60°, 80° und 95°
  • Beleuchtungsreichweite bis 156m
  • Einstellbare IR-Intensität
  • Telemetrie-Eingang/Fotozellen-Ausgang für externe Umschaltung
  • Selbstreinigende Beschichtungstechnologie
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL48-I-3510 LED Infrarot Scheinwerfer, 35°x10°, 120W, 850nm,
SPX-FL48-I-3510 LED Infrarot Scheinwerfer, 35°x10°, 120W, 850nm,
2,744.00 EUR
MC250-4T/2S Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to SFP,
MC250-4T/2S Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to SFP,
152.00 EUR
AXON-S SIM21 - Untertitelgenerator/ Verteilerverstärker
AXON-S SIM21 - Untertitelgenerator/ Verteilerverstärker
3,025.00 EUR
M4100-12GF Gigabit Switch, L2+, 12 Port full managed, PoE+, 150W
M4100-12GF Gigabit Switch, L2+, 12 Port full managed, PoE+, 150W
770.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de