Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 43 von 58 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör für Infrarotbeleuchtung  Zubehör für Infrarotbeleuchtung
IIR-MNT-DLB L-Halterung, Doppel, für Bosch Scheinwerfer, schwarz

IIR-MNT-DLB L-Halterung, Doppel, für Bosch Scheinwerfer, schwarz

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216455
BOSCH
81.00 EUR
  

L-Halterung, Doppel, für Bosch Scheinwerfer, schwarz

Hauptmerkmale

  • Infrarotscheinwerfer für Außeneinsatz
  • Integrierte, einstellbare Fotozelle
  • Halbdiskrete Anwendung durch 850nm
  • Abstrahlwinkel durch Refraktorobjektive anpassbar
  • Abstrahlwinkel 10°, 20°, 30°, 60°, 80° und 95°
  • Beleuchtungsreichweite bis 156m
  • Einstellbare IR-Intensität
  • Telemetrie-Eingang/Fotozellen-Ausgang für externe Umschaltung
  • Selbstreinigende Beschichtungstechnologie
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-8 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km,
SFP-8 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km,
369.00 EUR
PSU-IIR-100 Netzgerät, 24VDC, 100W, für Bosch Scheinwerfer
PSU-IIR-100 Netzgerät, 24VDC, 100W, für Bosch Scheinwerfer
150.00 EUR
IP Audio/Video Kit Speaker Lautsprecher zum Anschluss an EntryCo
IP Audio/Video Kit Speaker Lautsprecher zum Anschluss an EntryCo
19.00 EUR
jetcat6UFTP-2-F/10 U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 2m, blau, 10 St
jetcat6UFTP-2-F/10 U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 2m, blau, 10 St
26.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de