Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 20 von 39 Nächster Artikel der Kategorie Switches  Switches
GS752TPSB Gigabit Switch, L2, 48 Ports smart managed, stackable,

GS752TPSB Gigabit Switch, L2, 48 Ports smart managed, stackable,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208406
NETGEAR
1,256.00 EUR
  

Gigabit Switch, L2, 48 Ports smart managed, stackable, PoE, 384W, 6xSFP

 

Hauptmerkmale

  • 6 SFP Ports für Uplink- und Stacking-Betrieb
  • 10 GBit/s StackingBandbreite
  • 8 PoE+ Ports mit einer Leistung von 30 Watt
  • Statisches Routing und umfangreicher IPv6-Suppo
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N Indoor Touch PoE White Netzwerk Innensprechstelle, 7“ Touch D
2N Indoor Touch PoE White Netzwerk Innensprechstelle, 7“ Touch D
567.00 EUR
RM100-PLT-AI-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120-180°, 7
RM100-PLT-AI-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120-180°, 7
800.00 EUR
SFP-7 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km,
SFP-7 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km,
328.00 EUR
UC1PVSA000A Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 36x Tag/Nacht Ka
UC1PVSA000A Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 36x Tag/Nacht Ka
2,795.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de