Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 24 von 36 Nächster Artikel der Kategorie Switches  Switches
GS752TPSB Gigabit Switch, L2, 48 Ports smart managed, stackable,

GS752TPSB Gigabit Switch, L2, 48 Ports smart managed, stackable,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208406
NETGEAR
1,292.00 EUR
  

Gigabit Switch, L2, 48 Ports smart managed, stackable, PoE, 384W, 6xSFP

 

Hauptmerkmale

  • 6 SFP Ports für Uplink- und Stacking-Betrieb
  • 10 GBit/s StackingBandbreite
  • 8 PoE+ Ports mit einer Leistung von 30 Watt
  • Statisches Routing und umfangreicher IPv6-Suppo
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

CaP-KIT HD Refill BNC Steckverbinder HD-TVI Refill Kit mit 50 St
CaP-KIT HD Refill BNC Steckverbinder HD-TVI Refill Kit mit 50 St
109.00 EUR
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
70.00 EUR
ET1500UW Ethernet, PoE Extender, UTP, für Etherstretch Switches,
ET1500UW Ethernet, PoE Extender, UTP, für Etherstretch Switches,
341.00 EUR
IRN60A9AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 60°, 60m, IP66/67,
IRN60A9AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 60°, 60m, IP66/67,
820.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de