Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 21 von 39 Nächster Artikel der Kategorie Switches  Switches
GS516TP Gigabit Switch, L2, 16 Ports, smart managed, 8 PoE Ports

GS516TP Gigabit Switch, L2, 16 Ports, smart managed, 8 PoE Ports

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208445
NETGEAR
307.00 EUR
  

Gigabit Switch, L2, 16 Ports, smart managed, 8 PoE Ports, 76W, PoE PD, 19", 1HE

 

Hauptmerkmale

  • PoE auf 8 Ports möglich. Gesamtbudget 76 Watt
  • Grundlegende L2 Managementfunktionen verfügbar
  • Uplink über SFP-Glasfaser
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SOL-VMS-CTMC Tower VMS Client i5, 8GB RAM, 2x150GB SSD, GTX1060,
SOL-VMS-CTMC Tower VMS Client i5, 8GB RAM, 2x150GB SSD, GTX1060,
1,890.00 EUR
FT-PSU/12V Gehäusenetzteil für 19"-Rackmontage, IN 110/220VAC, O
FT-PSU/12V Gehäusenetzteil für 19"-Rackmontage, IN 110/220VAC, O
386.00 EUR
OHEP90INJO PoE Injektor, 90W, 1 Kanal, für Außenmontage
OHEP90INJO PoE Injektor, 90W, 1 Kanal, für Außenmontage
840.00 EUR
S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
221.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de