Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 90 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVT81S1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Singlemode,

FVT81S1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Singlemode,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209340
comnet
2,460.00 EUR
  

Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Singlemode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Benötigt zwei Slots im Rack
  • Optisches Budget: 16dB
  • Reichweite: 48km
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FTD100-SMR-1KM Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Kar
FTD100-SMR-1KM Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Kar
280.00 EUR
FVR20C2M2 Dual Digital Glasfaser Empfänger, 2xVideo, 2x Kontakt,
FVR20C2M2 Dual Digital Glasfaser Empfänger, 2xVideo, 2x Kontakt,
492.00 EUR
VUB-PLATE-PSU Montageplatte, für Raytec Vario Netzgerät
VUB-PLATE-PSU Montageplatte, für Raytec Vario Netzgerät
25.00 EUR
IntrusionTrace License 16VC  Dauerlizenz für 16 Kanäle, für Fast
IntrusionTrace License 16VC Dauerlizenz für 16 Kanäle, für Fast
4,320.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de