Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 88 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVT81M1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1

FVT81M1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209339
comnet
1,886.00 EUR
  

Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Benötigt zwei Slots im Rack
  • Optisches Budget: 16dB
  • Reichweite: 2km
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UB-TS-S Halterung, für Aufsatzmontage, für einen Raytec Urban Sc
UB-TS-S Halterung, für Aufsatzmontage, für einen Raytec Urban Sc
161.00 EUR
WASEX2T4AT Wassertank 10l, Pumpe 24VAC, Förderhöhe 20m, ATEX, T4
WASEX2T4AT Wassertank 10l, Pumpe 24VAC, Förderhöhe 20m, ATEX, T4
1,912.00 EUR
FT100-SMRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Video,
FT100-SMRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Video,
864.00 EUR
FVR10D1A2C1M1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kon
FVR10D1A2C1M1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kon
1,148.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de