Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 85 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVT41S1

FVT41S1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209336
comnet
1,230.00 EUR
  

FVT41S1

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Benötigt einen Slot im Rack
  • Optisches Budget: 23dB
  • Reichweite: 69km
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IRN60AWAS00 LED Weißlicht Scheinwerfer, 60°, 90m, IP66/67, 90-24
IRN60AWAS00 LED Weißlicht Scheinwerfer, 60°, 90m, IP66/67, 90-24
530.00 EUR
FT100-SSRSA  Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul
FT100-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul
864.00 EUR
SX-17G 17” (43cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, FBAS, VGA, DVI,
SX-17G 17” (43cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, FBAS, VGA, DVI,
735.00 EUR
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
92.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de