Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 85 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVT41M1 Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 1 Faser, Multimode, 1

FVT41M1 Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 1 Faser, Multimode, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209335
comnet
1,025.00 EUR
  

Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 1 Faser, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Benötigt einen Slot im Rack
  • Optisches Budget: 16dB
  • Reichweite: 2km
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPTIRN308A00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 30W, IP66/67
UPTIRN308A00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 30W, IP66/67
440.00 EUR
VAR2-POE-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
VAR2-POE-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
189.00 EUR
2N IP Force 1Button HDCam Keyp Netzwerk Türstation, eine Ruf Tas
2N IP Force 1Button HDCam Keyp Netzwerk Türstation, eine Ruf Tas
1,084.00 EUR
X-22E 22” (54,7cm) LCD Monitor, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VGA, Dis
X-22E 22” (54,7cm) LCD Monitor, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VGA, Dis
501.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de