Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 85 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVT41M1 Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 1 Faser, Multimode, 1

FVT41M1 Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 1 Faser, Multimode, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209335
comnet
1,025.00 EUR
  

Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 1 Faser, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Benötigt einen Slot im Rack
  • Optisches Budget: 16dB
  • Reichweite: 2km
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OHOTPS1 Netzteil, für Kameras, 100-240VAC/12VDC, 1A, für HOT Geh
OHOTPS1 Netzteil, für Kameras, 100-240VAC/12VDC, 1A, für HOT Geh
29.00 EUR
OHEGBB Anschlussdose, wasserfest, IP55
OHEGBB Anschlussdose, wasserfest, IP55
45.00 EUR
VWA-01 Aluminiumschiene zur Montage von Video Walls, Länge 2m
VWA-01 Aluminiumschiene zur Montage von Video Walls, Länge 2m
76.00 EUR
NXPTZHD1FVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, Edelstahl, 30x HD K
NXPTZHD1FVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, Edelstahl, 30x HD K
9,260.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de