Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 93 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVT412S1 Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 2xDaten Duplex, 1x K

FVT412S1 Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 2xDaten Duplex, 1x K

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209344
comnet
1,886.00 EUR
  

Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 2xDaten Duplex, 1x Kontakt Duplex, 1 Faser, SM

 

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Benötigt zwei Slots im Rack
  • Optisches Budget: 23dB
  • Reichweite: 69km
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IP Audio/Video Kit Speaker Lautsprecher zum Anschluss an EntryCo
IP Audio/Video Kit Speaker Lautsprecher zum Anschluss an EntryCo
19.00 EUR
WCMPA Verlängerung für Halterung WCM4A2, WCM5A (500mm)
WCMPA Verlängerung für Halterung WCM4A2, WCM5A (500mm)
22.00 EUR
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
129.00 EUR
UPT1SVWA000E Positioniersystem, Wischer, 230VAC, IP66, ohne Kame
UPT1SVWA000E Positioniersystem, Wischer, 230VAC, IP66, ohne Kame
2,860.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de