Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 58 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVT1S1/M  Digital Glasfaser Sender, 1 Faser, SM, 8 Bit, Mini Mod

FVT1S1/M Digital Glasfaser Sender, 1 Faser, SM, 8 Bit, Mini Mod

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209298
comnet
246.00 EUR
  

 

Digital Glasfaser Sender, 1 Faser, SM, 8 Bit, Mini Modul

Hauptmerkmale

 

  • Kompakte Bauform als Minimodul
  • Kompatible Empfänger: FVR10C1(M/S)1
  • FVR20C2(M/S)2, FVRC4(M/S)4
  • Wellenlänge: 1310nm
  • Zweifarbige LED-Anzeige
  • Stromversorgung: 5-12VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

F40VA2100000013
F40VA2100000013
3,800.00 EUR
OHEPS20 Netzteil für Kameras, 230VAC/24VAC, 400mA, für HPV, HEG,
OHEPS20 Netzteil für Kameras, 230VAC/24VAC, 400mA, für HPV, HEG,
23.00 EUR
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
103.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de