Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 71 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVT1D1S1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten Duplex, 1x K

FVT1D1S1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten Duplex, 1x K

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209318
comnet
640.00 EUR
  

Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten Duplex, 1x Kontakt, 1 Faser, SM

 

Hauptmerkmale

  • Simplexkontakt nur verfügbar bei Verwendung von
  • 2-Draht Halbduplex RS485 oder unidirectionaler 4 Draht RS485
  • Reichweite: 54km
  • Optisches Budget: 16dB
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 9-36VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S700VT-RST Glasfaser-Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC
S700VT-RST Glasfaser-Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC
273.00 EUR
UPKT2AFSAN00A Positioniersystem, Wärmebild, Netzwerk, 3x Zoom, 6
UPKT2AFSAN00A Positioniersystem, Wärmebild, Netzwerk, 3x Zoom, 6
25,000.00 EUR
VAR-W8-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario W
VAR-W8-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario W
22.00 EUR
S703VT-RSTL Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1
S703VT-RSTL Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1
864.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de