Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 71 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVT1D1M1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten Duplex, 1x K

FVT1D1M1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten Duplex, 1x K

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209317
comnet
394.00 EUR
  

Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten Duplex, 1x Kontakt, 1 Faser, MM

Hauptmerkmale

  • Simplexkontakt nur verfügbar bei Verwendung von
  • 2-Draht Halbduplex RS485 oder unidirektionaler 4 Draht RS485
  • Reichweite: 4km
  • Optisches Budget: 16dB
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 9-36VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

C3-SCL-S2-AN Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 anonymvis standard
C3-SCL-S2-AN Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 anonymvis standard
99.00 EUR
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
103.00 EUR
MC355-1T/1S  Gigabit Ethernet Managed Medienkonverter, 1 Port, 1
MC355-1T/1S Gigabit Ethernet Managed Medienkonverter, 1 Port, 1
211.00 EUR
ACC LENS M12 2.8MM F2.0 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 2,8mm/F2
ACC LENS M12 2.8MM F2.0 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 2,8mm/F2
167.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de