Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 46 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVT11M Glasfaser Sender, 1 Faser, Mini Modul, MM, 850nm

FVT11M Glasfaser Sender, 1 Faser, Mini Modul, MM, 850nm

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209285
comnet
160.00 EUR
  

Glasfaser Sender, 1 Faser, Mini Modul, MM, 850nm

 

Hauptmerkmale

  • Kompakte Bauform als Minimodul
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UEI9FA IR Scheinwerfer, für ULISSE EVO, 940nm, RAL9005
UEI9FA IR Scheinwerfer, für ULISSE EVO, 940nm, RAL9005
300.00 EUR
S708VT-RST 8-Kanal Video Sender Karte für Rackmontage, Multi Mod
S708VT-RST 8-Kanal Video Sender Karte für Rackmontage, Multi Mod
2,646.00 EUR
UCHD1FUAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
UCHD1FUAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
4,780.00 EUR
ET2111-A-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
ET2111-A-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
196.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de