Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 47 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVT11M Glasfaser Sender, 1 Faser, Mini Modul, MM, 850nm

FVT11M Glasfaser Sender, 1 Faser, Mini Modul, MM, 850nm

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209285
comnet
160.00 EUR
  

Glasfaser Sender, 1 Faser, Mini Modul, MM, 850nm

 

Hauptmerkmale

  • Kompakte Bauform als Minimodul
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT100-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Si
FT100-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Si
864.00 EUR
S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
211.00 EUR
MIC-DCA-HG Rohradapter, für Bosch MIC-7000, MIC-9000i, grau
MIC-DCA-HG Rohradapter, für Bosch MIC-7000, MIC-9000i, grau
151.00 EUR
AXIS WIPER KIT B Wischer Set, für Frontscheibe, für Q86- und Q87
AXIS WIPER KIT B Wischer Set, für Frontscheibe, für Q86- und Q87
59.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de