Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 82 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVT10D1A2C1S1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontak

FVT10D1A2C1S1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontak

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209328
comnet
1,558.00 EUR
  

Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Duplex, 2xAudio, 1 Faser, SM

 

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Optisches Budget: 23dB
  • Reichweite: 69km
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
181.00 EUR
AXIS T93F05 PROTECTIVE HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis P13
AXIS T93F05 PROTECTIVE HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis P13
134.00 EUR
40 GB Festplatte für CamDisc/CamMobile
40 GB Festplatte für CamDisc/CamMobile
210.00 EUR
AXIS Q8665-LE BASE UNIT 24V AC  Basiseinheit für AXIS Q86-LE, 24
AXIS Q8665-LE BASE UNIT 24V AC Basiseinheit für AXIS Q86-LE, 24
1,199.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de