Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 80 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVT10D1A2C1M1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontak

FVT10D1A2C1M1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontak

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209327
comnet
1,148.00 EUR
  

Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Duplex, 2xAudio, 1 Faser, MM

 

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Optisches Budget: 16dB
  • Reichweite: 3km
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT110DB-SMTSA Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Mo
FT110DB-SMTSA Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Mo
1,111.00 EUR
HOT39K1A000  Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, 300mm, Heizu
HOT39K1A000 Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, 300mm, Heizu
61.00 EUR
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
905.00 EUR
MC352-1P/1S Medienkonverter, Industrial, Managed, Gigabit Ethern
MC352-1P/1S Medienkonverter, Industrial, Managed, Gigabit Ethern
295.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de