Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 92 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVR81S1 Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Singlemod

FVR81S1 Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Singlemod

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209342
comnet
2,460.00 EUR
  

Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Singlemode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Benötigt zwei Slots im Rack
  • Optisches Budget: 16dB
  • Reichweite: 48km
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

CONN KIT AXIS M7014  Anschlusskit, für AXIS M7014, 2x Anschlusst
CONN KIT AXIS M7014 Anschlusskit, für AXIS M7014, 2x Anschlusst
8.00 EUR
AXIS T81B22 DC 30W MIDSPAN  PoE+ Midspan, IEEE802.3at, 12/24V Ei
AXIS T81B22 DC 30W MIDSPAN PoE+ Midspan, IEEE802.3at, 12/24V Ei
83.00 EUR
RM200-AI-50-C  LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50-100°, 80W, I
RM200-AI-50-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50-100°, 80W, I
1,132.00 EUR
VAR-HY8-1-C LED Infrarot 850nm / Weißlicht Scheinwerfer, 940nm,
VAR-HY8-1-C LED Infrarot 850nm / Weißlicht Scheinwerfer, 940nm,
771.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de