Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 90 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVR81M1 Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Multimode

FVR81M1 Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Multimode

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209341
comnet
1,886.00 EUR
  

Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Benötigt zwei Slots im Rack
  • Optisches Budget: 16dB
  • Reichweite: 2km
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
  •  
 
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

jetcat7-industry-10 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 10m, rot
jetcat7-industry-10 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 10m, rot
23.00 EUR
FT110DB-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger , 1-
FT110DB-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger , 1-
1,008.00 EUR
VAR2-POE-I8-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
VAR2-POE-I8-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
469.00 EUR
OHEPS19B Netzteil für Kameras, 100-240VAC/12VDC, 1A, für HPV, HE
OHEPS19B Netzteil für Kameras, 100-240VAC/12VDC, 1A, für HPV, HE
29.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de