Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 91 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVR81M1 Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Multimode

FVR81M1 Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Multimode

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209341
comnet
1,886.00 EUR
  

Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Benötigt zwei Slots im Rack
  • Optisches Budget: 16dB
  • Reichweite: 2km
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
  •  
 
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SRD-893 1TB
SRD-893 1TB
419.00 EUR
FTD100-SST - Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal
FTD100-SST - Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal
189.00 EUR
OHOVS32A000  Sonnenschutzdach für Wetterschutzgehäuse
OHOVS32A000 Sonnenschutzdach für Wetterschutzgehäuse
12.00 EUR
PM-55 55” (140cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV, D
PM-55 55” (140cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV, D
1,030.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de