Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 87 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVR41S1 Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Singlemod

FVR41S1 Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Singlemod

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
7520C209338
CHIEF
1,230.00 EUR
  

Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Singlemode, 1310nm

 

 

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Benötigt einen Slot im Rack
  • Optisches Budget: 23dB
  • Reichweite: 69km
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S739DVR-RST1 Glasfaser 1-Kanal Video Empfän ger/Daten Sendeempfä
S739DVR-RST1 Glasfaser 1-Kanal Video Empfän ger/Daten Sendeempfä
917.00 EUR
IRN10A9AS00
IRN10A9AS00
820.00 EUR
TX-10 10” (25,4cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, Open Frame
TX-10 10” (25,4cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, Open Frame
320.00 EUR
ET2111-B-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
ET2111-B-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
196.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de