Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 87 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVR41M1 Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Multimode

FVR41M1 Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Multimode

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209337
comnet
1,025.00 EUR
  

Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Benötigt einen Slot im Rack
  • Optisches Budget: 16dB
  • Reichweite: 2km
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UNI-WMB3 Wandarm, Oberteil abnehmbar, für Sony UNI-ONL7C7, SNCA-
UNI-WMB3 Wandarm, Oberteil abnehmbar, für Sony UNI-ONL7C7, SNCA-
90.00 EUR
VJM-4016-EU  Video Encoder, 16 Kanäle, H.264, MJPEG, Audio, 704
VJM-4016-EU Video Encoder, 16 Kanäle, H.264, MJPEG, Audio, 704
1,285.00 EUR
OHOVV3 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 100-240VAC
OHOVV3 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 100-240VAC
44.00 EUR
UC1PVWAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Alarm, H.
UC1PVWAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Alarm, H.
3,430.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de