Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 67 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVR40C4S4 Quad Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 4x Kontakt,

FVR40C4S4 Quad Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 4x Kontakt,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209314
comnet
820.00 EUR
  

Quad Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 4x Kontakt, 4 Faser, SM, 10 Bit

 

Hauptmerkmale

  • Bei Verwendung mit FVT1(M/S)1/M Sendern
  • reduziertes Video Encoding mit 8-Bit
  • Reichweite: 54km
  • Optisches Budget: 16dB
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NHD110DRMICRO-SMT Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kan
NHD110DRMICRO-SMT Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kan
586.00 EUR
ET1111-L-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-L-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Mi
210.00 EUR
ACS 20 UNIVERSAL DEVICE LIC Axis Camera Station Software, Versio
ACS 20 UNIVERSAL DEVICE LIC Axis Camera Station Software, Versio
2,980.00 EUR
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de