Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 56 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVR22 Glasfaser Empfänger, 2 Faser, MM, 850nm, automatische Vers

FVR22 Glasfaser Empfänger, 2 Faser, MM, 850nm, automatische Vers

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209294
comnet
419.00 EUR
  

Glasfaser Empfänger, 2 Faser, MM, 850nm, automatische Verstärkung

 

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Bei Rack-Montage hot-swappable fähig
  • Einfache Installation durch Plug-and-Play Design
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET1111-L-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-L-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Mi
227.00 EUR
SOL-VMS-STL Tower VMS Server i7, 16GB RAM, 2x 150GB SSD, 4x 4TB
SOL-VMS-STL Tower VMS Server i7, 16GB RAM, 2x 150GB SSD, 4x 4TB
3,196.00 EUR
HF818-12M F1.8/8mm 2/3", Varifokal, C-Mount
HF818-12M F1.8/8mm 2/3", Varifokal, C-Mount
1,098.00 EUR
UPKT1AFSA000AH Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 64
UPKT1AFSA000AH Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 64
24,400.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de