Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 65 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVR20C2M2 Dual Digital Glasfaser Empfänger, 2xVideo, 2x Kontakt,

FVR20C2M2 Dual Digital Glasfaser Empfänger, 2xVideo, 2x Kontakt,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209311
comnet
492.00 EUR
  

Dual Digital Glasfaser Empfänger, 2xVideo, 2x Kontakt, 2 Faser, MM, 10 Bit

 

 

Hauptmerkmale

  • Bei Verwendung mit FVT1(M/S)1/M Sendern
  • reduziertes Video Encoding mit 8-Bit
  • Reichweite: 4km
  • Optisches Budget: 12dB
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S35-2MLC  SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,
S35-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,
123.00 EUR
POE125U-ACCY01 Montagekit, zur 19"-Montage für 2x Phihong POE125
POE125U-ACCY01 Montagekit, zur 19"-Montage für 2x Phihong POE125
56.00 EUR
C3-SCL-S1-CO Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 countvis standard
C3-SCL-S1-CO Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 countvis standard
299.00 EUR
AXIS Q7920 Video Encoder Rack, 19"/5HE, 14 Hotswap Einschübe, RS
AXIS Q7920 Video Encoder Rack, 19"/5HE, 14 Hotswap Einschübe, RS
2,182.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de