Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 105 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVR1D1S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1x Video, 1x Daten Duplex,

FVR1D1S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1x Video, 1x Daten Duplex,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209473
comnet
640.00 EUR
  

Digital Glasfaser Empfänger, 1x Video, 1x Daten Duplex, 1x Kontakt, 1 Faser, SM

 

Hauptmerkmale

  • Simplexkontakt nur verfügbar bei Verwendung von
  • 2-Draht Halbduplex RS485 oder unidirektionaler 4 Draht RS485
  • Reichweite: 54km
  • Optisches Budget: 16dB
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 9-36VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
905.00 EUR
ET2111-L-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
ET2111-L-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
210.00 EUR
21HC - F2,8/50mm Bildverarbeitungs-Objektiv 2/3", C-Anschluss
21HC - F2,8/50mm Bildverarbeitungs-Objektiv 2/3", C-Anschluss
195.00 EUR
SMT-4033 39,5" (101cm) LCD Monitor, LED 1920x1080, Composite, VG
SMT-4033 39,5" (101cm) LCD Monitor, LED 1920x1080, Composite, VG
1,572.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de