Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 54 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVR11M Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Ver

FVR11M Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Ver

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209292
comnet
222.00 EUR
  

Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Verstärkung, Mini Modul

 

Hauptmerkmale

  • Kompakte Bauform als Minimodul
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

517EPS1 - Netzgerät 230VAC/13,5VDC(2X9A) zur Versorgung 2x 19"
517EPS1 - Netzgerät 230VAC/13,5VDC(2X9A) zur Versorgung 2x 19"
1,234.00 EUR
S705VR-RSTL Video Empfänger Karte, Multi Mode, >560 TVL, Reichwe
S705VR-RSTL Video Empfänger Karte, Multi Mode, >560 TVL, Reichwe
573.00 EUR
QX-32 32” (81cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Dis
QX-32 32” (81cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Dis
1,665.00 EUR
AXIS T99A11 24V AC/DC Schwenk-/Neigekopf, für Axis PT Mount Wärm
AXIS T99A11 24V AC/DC Schwenk-/Neigekopf, für Axis PT Mount Wärm
1,799.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de