Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 78 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVR110M1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt

FVR110M1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209325
comnet
574.00 EUR
  

Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Duplex, 1 Faser, MM

 

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Optisches Budget: 16dB
  • Reichweite: 3km
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPTWBTAB Halterung für Brüstung, verdeckte Kabelführung, für Vid
UPTWBTAB Halterung für Brüstung, verdeckte Kabelführung, für Vid
90.00 EUR
SMT-2233 22” (55,9cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, Co
SMT-2233 22” (55,9cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, Co
652.00 EUR
FDX60S2 Daten Transceiver, 2 Faser, SM, 1310nm, RS233, RS422, RS
FDX60S2 Daten Transceiver, 2 Faser, SM, 1310nm, RS233, RS422, RS
492.00 EUR
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
129.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de