Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 50 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVR11 Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Vers

FVR11 Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Vers

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209290
comnet
222.00 EUR
  

Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Verstärkung

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Bei Rack-Montage hot-swappable fähig
  • Einfache Installation durch Plug-and-Play Design
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL48-W-1010 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10°x10°, 120W, 110-2
SPX-FL48-W-1010 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10°x10°, 120W, 110-2
2,912.00 EUR
1TB (1000 GB) Wechselfestplatte (für HNVR-Serie)
1TB (1000 GB) Wechselfestplatte (für HNVR-Serie)
330.00 EUR
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
103.00 EUR
DL2105 RS-232 Leitungstreiber-System, Erweiterung auf 3650m
DL2105 RS-232 Leitungstreiber-System, Erweiterung auf 3650m
341.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de