Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 51 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVR11 Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Vers

FVR11 Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Vers

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209290
comnet
222.00 EUR
  

Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Verstärkung

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Bei Rack-Montage hot-swappable fähig
  • Einfache Installation durch Plug-and-Play Design
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPTIRN309A00 LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30°, 30W, IP66/67
UPTIRN309A00 LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30°, 30W, IP66/67
710.00 EUR
VAR2-I2-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
VAR2-I2-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
218.00 EUR
FVR81M1 Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Multimode
FVR81M1 Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Multimode
1,886.00 EUR
SRD-893 1TB
SRD-893 1TB
419.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de