Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 52 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVR10M  Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstä

FVR10M Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstä

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209291
comnet
197.00 EUR
  

 

 

Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstärkung, Mini Modul

 

Hauptmerkmale

  • Kompakte Bauform als Minimodul
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
385.00 EUR
POE80U-560(G) Ultra PoE Midspan, 1 Port, 80W, Gigabit, -40° bis
POE80U-560(G) Ultra PoE Midspan, 1 Port, 80W, Gigabit, -40° bis
183.00 EUR
VH851M Zweidraht Empfänger, Video, Aktiv, 8 Kanäle, 19", RJ45, 1
VH851M Zweidraht Empfänger, Video, Aktiv, 8 Kanäle, 19", RJ45, 1
1,591.00 EUR
NXM36K1050 Wetterschutzgehäuse, 360mm Edelstahl, Sonnenschutzdac
NXM36K1050 Wetterschutzgehäuse, 360mm Edelstahl, Sonnenschutzdac
660.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de