Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 83 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FVR10D1A2C1S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kon

FVR10D1A2C1S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kon

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209330
comnet
1,558.00 EUR
  

Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Duplex, 2xAudio, 1 Faser, SM

 

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Optisches Budget: 23dB
  • Reichweite: 69km
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR2-i2-2-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
VAR2-i2-2-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
419.00 EUR
SPX-FL24-I-120120 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x120°, 60W, 850
SPX-FL24-I-120120 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x120°, 60W, 850
1,372.00 EUR
SFP-14A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-14A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
UPTIRN108A00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 30W, IP66/67
UPTIRN108A00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 30W, IP66/67
440.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de