Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 235 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD110DBMICRO-SMT-1KM  Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-

FTD110DBMICRO-SMT-1KM Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220085
OTS
588.00 EUR
  

 

 

Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Micromodul, Duplex, Multimode

Hauptmerkmale

 

  • Unkomprimierte 8-bit Video/Daten-Übertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Kompatibel mit FTDMicro, FDT100M, FDT-XXR3 Serien
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PSM1000-216 Redundantes Netzteil, 1000W, 56V, 1HE, Hot Plug N+1
PSM1000-216 Redundantes Netzteil, 1000W, 56V, 1HE, Hot Plug N+1
482.00 EUR
IntrusionTrace License 8VC Dauerlizenz für 8 Kanäle, für FastTra
IntrusionTrace License 8VC Dauerlizenz für 8 Kanäle, für FastTra
2,083.00 EUR
SPD-260B Video Decoder Karte, 2x HDMI OUT, 2x VGA OUT, 1x HDMI I
SPD-260B Video Decoder Karte, 2x HDMI OUT, 2x VGA OUT, 1x HDMI I
868.00 EUR
POE480U-8UP Ultra PoE Midspan, 8 Ports, 60W, Gigabit, USB, 0° bi
POE480U-8UP Ultra PoE Midspan, 8 Ports, 60W, Gigabit, USB, 0° bi
1,556.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de