Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 178 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD110DBMICRO-SST  Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kana

FTD110DBMICRO-SST Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kana

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97167
OT Systems
648.00 EUR
  

 

 

Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Micromodul, Duplex, Singlemode

Hauptmerkmale

 

  • Unkomprimierte 8-bit Video/Daten-Übertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40 km / Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Kompatibel mit FTDMicro, FDT100M, FDT-XXR3 Serien
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FVR40C4S4 Quad Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 4x Kontakt,
FVR40C4S4 Quad Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 4x Kontakt,
820.00 EUR
VAR2-i6-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i6-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
763.00 EUR
517EPS1 Netzgerät 230VAC/13,5VDC(2X9A) zur Versorgung 2x 19" Ein
517EPS1 Netzgerät 230VAC/13,5VDC(2X9A) zur Versorgung 2x 19" Ein
1,234.00 EUR
EX1120 Aktives Zweidraht Video Übertragungs- System, 24VAC
EX1120 Aktives Zweidraht Video Übertragungs- System, 24VAC
1,557.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de