Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 180 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD110DBMICRO-SST  Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kana

FTD110DBMICRO-SST Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kana

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97167
OT Systems
648.00 EUR
  

 

 

Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Micromodul, Duplex, Singlemode

Hauptmerkmale

 

  • Unkomprimierte 8-bit Video/Daten-Übertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40 km / Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Kompatibel mit FTDMicro, FDT100M, FDT-XXR3 Serien
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCT1PEWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 6
UCT1PEWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 6
15,910.00 EUR
2N IP Verso Basic with Cam blk Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste,
2N IP Verso Basic with Cam blk Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste,
843.00 EUR
UC1PVWAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Alarm, H.
UC1PVWAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Alarm, H.
3,430.00 EUR
VMC-22LED 21,5" (54,6cm) LCD Monitor Full HD, 1920x1080, LED, 3D
VMC-22LED 21,5" (54,6cm) LCD Monitor Full HD, 1920x1080, LED, 3D
745.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de