Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 234 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD110DBMICRO-SMR-1KM Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1

FTD110DBMICRO-SMR-1KM Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220084
OTS
588.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal, Micromodul, Duplex, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Unkomprimierte 8-bit Video/Daten-Übertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Kompatibel mit FTDDB, FDT100M, FDT-XXR3 Serien
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PS-DRA120-48A Netzteil, 48VDC, 2,5A, 120W, DIN Montage, -40°C+71
PS-DRA120-48A Netzteil, 48VDC, 2,5A, 120W, DIN Montage, -40°C+71
132.00 EUR
MIC-CMB-BD Eckmontagewinkel für Bosch MIC, schwarz
MIC-CMB-BD Eckmontagewinkel für Bosch MIC, schwarz
205.00 EUR
PTH310 Schwenk-Neige-Kopf, 230VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg,
PTH310 Schwenk-Neige-Kopf, 230VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg,
650.00 EUR
AXIS D20 FRONT COVER KIT A Front Abdeckung für AXIS D2050-VE, in
AXIS D20 FRONT COVER KIT A Front Abdeckung für AXIS D2050-VE, in
79.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de