Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 67 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FTD110DBMIC-SST - Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal

FTD110DBMIC-SST - Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97167
OT Systems
214.00 EUR
  

FTD110DBMIC-SST

Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Micromodul, Duplex, Singlemode

 

Hauptmerkmale:

  • Unkomprimierte 8-bit Video/Daten-Übertragung
 
  • Hohe optische Signalleistung
 
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
 
  • Signal/Rauschabstand >60dB
 
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
 
  • Maximale Reichweite 40 km / Singlemode
 
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
 
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
 
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
 
  • ST-Systemstecker
 
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
 
  • Kompatibel mit FTDMicro, FDT100M, FDT-XXR3 Serien

 

Spezifikationen:

 

 

Serie

OT Systems FTD110DB Micro

Kanäle pro Faser

1

Optisches Budget

17 dB, nur in Verbindung mit passendem Empfänger

Reichweite

40 km

Übertragung von

Video, Daten

Betriebsmodus

Single Mode

Geräteart

Sender, Sender / Empfänger

Bauart

Micromodul

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Verso Cover Box 3M black  Frontblende, für Aufputz Montage
2N IP Verso Cover Box 3M black Frontblende, für Aufputz Montage
55.00 EUR
CX254 Baugruppenträger 19" für für 5x UTP Link Module, incl. Net
CX254 Baugruppenträger 19" für für 5x UTP Link Module, incl. Net
1,136.00 EUR
S730DVT-RST1 Video/Multidaten bidirektional, Sendekarte
S730DVT-RST1 Video/Multidaten bidirektional, Sendekarte
917.00 EUR
FVR20C2M2 Dual Digital Glasfaser Empfänger, 2xVideo, 2x Kontakt,
FVR20C2M2 Dual Digital Glasfaser Empfänger, 2xVideo, 2x Kontakt,
492.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de