Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 66 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FTD110DBM-SMT - Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal

FTD110DBM-SMT - Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97233
OT Systems
508.00 EUR
  

FTD110DBM-SMT

Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Minimodul, Duplex, Multimode

 

Hauptmerkmale:

  • Unkomprimierte 8-bit Video/Daten-Übertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 4 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Kompatibel mit FTD110DB, FD110DB-XXR3 Serien

 

Spezifikationen:

 

Serie

OT Systems FTD110DB

Kanäle pro Faser

1

Optisches Budget

23 dB, nur in Verbindung mit passendem Empfänger

Reichweite

4 km

Übertragung von

Video, Daten

Betriebsmodus

Multi Mode

Geräteart

Sender, Sender / Empfänger

Bauart

Minimodul

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PS48VDC100W-DIN Netzteil, 48VDC, 100W, DIN Rail Mount
PS48VDC100W-DIN Netzteil, 48VDC, 100W, DIN Rail Mount
94.00 EUR
MC201-1P/1FS Medienkonverter, 100FX Single Mode nach 10/100TX, 1
MC201-1P/1FS Medienkonverter, 100FX Single Mode nach 10/100TX, 1
140.00 EUR
2N IP Vario 3x2 Button Cam Netzwerk Türstation, 3x2 Ruf Tasten,
2N IP Vario 3x2 Button Cam Netzwerk Türstation, 3x2 Ruf Tasten,
846.00 EUR
LoiterTrace License 16VC  Dauerlizenz für 16 Kanäle, für FastTra
LoiterTrace License 16VC Dauerlizenz für 16 Kanäle, für FastTra
4,320.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de