Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 246 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD110DB-SMR3-1KM Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 3-Kan

FTD110DB-SMR3-1KM Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 3-Kan

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220096
OTS
1,457.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 3-Kanal, Karte, Duplex, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Unkomprimierte 8-bit Video/Daten-Übertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Kompatibel mit FTD110DBMicro, FDT110DBM, FDT110DB-XXR3
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

A310PT 6° Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 6° FoV, 36x Tag/Nacht,
A310PT 6° Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 6° FoV, 36x Tag/Nacht,
38,478.00 EUR
SMS PP170051 Deckenhalterung, für Projektoren, variable Länge, f
SMS PP170051 Deckenhalterung, für Projektoren, variable Länge, f
143.00 EUR
SPX-FL24-I-8030 LED Infrarot Scheinwerfer, 80°x30°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-8030 LED Infrarot Scheinwerfer, 80°x30°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
iRAS
iRAS
0.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de