Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 200 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD110DB-SST Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Kar

FTD110DB-SST Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Kar

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97574
OT Systems
648.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Karte, Duplex, Single Mode

 

Hauptmerkmale

  • 1-Kanal umkomprimierte 8-Bit Videoübertragung
  • Flüchtiger Spannungsschutz bei der Stromversorgung
  • Spannungsschutz bei allen Signalein- & -ausgängen
  • Robustes Design für harte Umgebungsbedingungen
  • Laserdiode zur optischen Übertragung
  • Doppelte LED Indikatoren vorne und hinten
  • Hot-swappable Kartenmodule
  • Unterstützt versch.Protokolle: RS232, RS422, RS485
  • Unterstützt bidirektionale Übertragung
  • Externer Zugriff zur Datenformatsselektion
  • Goldbeschichtet BNC Anschlüsse
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS T94J01A WALL MOUNT Wandmontagearm, für Axis Positioniersyst
AXIS T94J01A WALL MOUNT Wandmontagearm, für Axis Positioniersyst
199.00 EUR
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
103.00 EUR
VAR-DZ-I8-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-80°, Digital
VAR-DZ-I8-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-80°, Digital
659.00 EUR
PTH311 Schwenk-Neige-Kopf, 24VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg,
PTH311 Schwenk-Neige-Kopf, 24VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg,
635.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de