Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 64 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FTD110DB-SSR - Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal

FTD110DB-SSR - Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97387
OT Systems
648.00 EUR
  

FTD110DB-SSR

Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal, Karte, Duplex, Single, 40km

Hauptmerkmale:

  • Unkomprimierte 8-bit Video/Daten-Übertragung
 
  • Hohe optische Signalleistung
 
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
 
  • Signal/Rauschabstand >60dB
 
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
 
  • Maximale Reichweite 40km / Multimode
 
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
 
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
 
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
 
  • ST-Systemstecker
 
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
 
  • Kompatibel: FTD110DBMicro-SST, FTD110DBM-SST

 

Spezifikationen:

 

 

Serie

OT Systems FTD110DB

Kanäle pro Faser

1

Reichweite

40 km

Übertragung von

Video, Daten

Betriebsmodus

Single Mode

Geräteart

Empfänger, Sender / Empfänger

Bauart

Karte

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

CaP-KIT Starter BNC Steckverbinder, Starter Kit mit 50 Steckern,
CaP-KIT Starter BNC Steckverbinder, Starter Kit mit 50 Steckern,
156.00 EUR
PM-43 43” (109cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV, D
PM-43 43” (109cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV, D
610.00 EUR
NXPTZ2PVW0Z00A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht Kamer
NXPTZ2PVW0Z00A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht Kamer
7,880.00 EUR
AXIS T93F10 OUTDOOR HOUSING 24 Wetterschutzgehäuse, für Axis P13
AXIS T93F10 OUTDOOR HOUSING 24 Wetterschutzgehäuse, für Axis P13
201.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de