Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 63 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FTD110DB-SMR - Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal

FTD110DB-SMR - Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97164
Nitek
648.00 EUR
  

FTD110DB-SMR

Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal, Karte, Duplex, Multimode

Hauptmerkmale:

  • Unkomprimierte 8-bit Video/Daten-Übertragung
 
  • Hohe optische Signalleistung
 
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
 
  • Signal/Rauschabstand >60dB
 
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
 
  • Maximale Reichweite 4 km / Multimode
 
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
 
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
 
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
 
  • ST-Systemstecker
 
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
 
  • Kompatibel mit FTD110DBMicro, FDT110DBM, FDT110DB-XXR3

 

Spezifikationen:

 

 

Serie

OT Systems FTD110DB

Kanäle pro Faser

1

Optisches Budget

23 dB, nur in Verbindung mit passendem Sender

Reichweite

4 km

Übertragung von

Video, Daten

Betriebsmodus

Multi Mode

Geräteart

Empfänger, Sender / Empfänger

Bauart

Karte

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FVR11 Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Vers
FVR11 Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Vers
222.00 EUR
LE-27E 27” (68,6cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, Disp
LE-27E 27” (68,6cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, Disp
229.00 EUR
SRD-1694 0TB
SRD-1694 0TB
847.00 EUR
M4100-50G-POE+ Gigabit Switch, L2+, 48 Port full managed, stacka
M4100-50G-POE+ Gigabit Switch, L2+, 48 Port full managed, stacka
1,194.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de