Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 201 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD110DB-SSR Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal, K

FTD110DB-SSR Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal, K

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97387
OT Systems
648.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal, Karte, Duplex, Singlemode, 40km

 

Hauptmerkmale

  • Unkomprimierte 8-bit Video/Daten-Übertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40km / Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Kompatibel: FTD110DBMicro-SST, FTD110DBM-SST
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPT2SVSA000E Positioniersystem, 24VAC, IP66, ohne Kamera
UPT2SVSA000E Positioniersystem, 24VAC, IP66, ohne Kamera
2,550.00 EUR
PT-602CZ-P Wärmebild Netzwerk Kamera, Farbkamera, PTZ, 3,4-122,4
PT-602CZ-P Wärmebild Netzwerk Kamera, Farbkamera, PTZ, 3,4-122,4
150,127.00 EUR
FVT110S1  Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Du
FVT110S1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Du
1,025.00 EUR
VAR2-POE-W2-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6000k, 10x10°, 35x10°,
VAR2-POE-W2-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6000k, 10x10°, 35x10°,
189.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de